Проектор для домашнего кинотеатра ч.1- Epson EH-TW5350

16.05.2017

Проектор для домашнего кинотеатра ч.1- Epson EH-TW5350

                                                       
Epson EH-TW5350
Бюджетные проекторы редко радуют качеством изображения, но этот талантливый и компактный проектор Epson EH-TW5350 доказывает, что исключения не редкость, ведь с этим проектором возможно получить сочную картинку на полном широкоформатном экране всего за ~22000 грн. Этот ЖК-проектор отлично подходит для тех, у кого возможность установить личный домашний кинотеатр только не в большом помещении, и ограничен определенным бюджетом. Разумеется, за такие деньги, возможно найти 4К телевизоры, но разве могут телевизоры сравниться с просмотром любимого фильма на огромном проекционным экране, с полноценным погружением при выключенном освещении.Epson EH-TW5350

Легкий и компактный корпус Epson EH-TW5350 говорит о том, что проектор готов к размещению там, где вы того пожелаете, а не будете закованы в рамки спецификации. Цена проектора не отрицает качественную сборку Epson, что становится очевидным, как только возьмёте проектор в руки и ощутите уверенную конструкцию проектора. EH-TW5350 располагает многими возможностями подключения, среди которых (два) входа HDMI, которые подойдут для подключения blu-ray проигрывателя, либо же игровой консоли. Помимо этого, есть еще VGA, USB-A, а также композитный входы.

В проекторе адаптированы собственные колонки мощностью 5 Вт, ну для комфортного просмотра кино их мощности будет мало. Рекомендуем приобрести внешнюю аппаратуру, чтобы достичь полного погружение в кино.

Чтобы получить качественное изображение, нужно уделить настройке терпения и время. Epson, настраивается с помощью регулируемых ножек, ручного масштабирования, фокусировки, сдвига объектива и коррекции трапецеидальных искажений. Эти настройки помогут добиться идеально сфокусированного и четкого изображения.

Наличие пульта дистанционного управления упрощает работу с проектором, но отсутствие подсветки может стать проблемой в темном помещении.

Пульт для Epson EH-TW5350

Заявленный коэффициент контрастности 35 000:1 и 2200 люмен означает, что изображение выглядеть ярким, но все, же предлагаем затемнить световые сигналы, чтобы добиться полного эффекта этого миниатюрного проектора.

Начнем с фильма Стражи галактики на Blu-ray, по мере того как события начинают набирать оборот и сцены становятся все динамичней, проектор не теряет качество изображения и детали фильма не укрываются от нашего взгляда. Каждые движения героев воспроизводятся стабильно и мельчайшие детали как облака, грязь на лице Крисса Пратта, следы пуль, передается проектором настолько детализировано, что захватывает дух.

Фактически, это один из зрелых прокторов, которые приходилось тестировать. Четкость также не слишком вытравлена, придавая персонажам естественное трехмерное качество по сравнению с фоном, вместо того, чтобы выглядеть как вырезы.

Что делает Epson настолько удобным и увлекательным для просмотра любимого фильма, так это то, что сам определяет баланс темных и ярких элементов в сценах кино. Глубина темных сцен, может быть, пожалуй, более темнее – в дорогих проекторах вы найдете насыщенный черный цвет, но в этом проекторе удовлетворительные и стабильные темные сцены.

Рядом с героями вспыхивают огни стрельбы и взрывов ярким и интенсивным цветом. Тон кожи выглядит естественным.Цветовая палитра также хорошо сбалансирована, что важно для хорошего восприятия фильма.

Другие аспектом, который выделяется - это движения. ЕH-TW5350 удивительно стабилен. Когда начинаются динамичные сцены, проектор управляет масштабированием, динамичной картиной, не впадая в пот. Панорамные сцены вызывают небольшое искажение, нам приходилось видеть проектора класса high-end с той же проблемой.

3D очки для Epson EH-TW5350

Для тех, кто до сих пор пользуется 3D Blue-ray, вам повезло. Даже когда большинство производителей телевизоров используют другие технологии, этот проектор Epson по-прежнему поддерживает 3D-фильмы. Жаль, что с проектором нет 3D-очков, но их можно приобрести отдельно.

Непривычно видеть, как бюджетные проекторы работают так замечательно. Помимо тонкого качества звука, Epson EH-TW5350 радует в каждом аспекте. Управление движением, контрастностью и цветовым балансом искусно и свидетельствует о уравновешенной сдержанности, которой желаем придерживаться каждому бюджетному проектору.

КиевИнсталл

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий